Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла раунд2


Флуд по ходу баттла раунд2

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

заинтересованы.  еще не конец дня) сегодня все будет.

пс: в третий раунд проходят 16 человек.

0

302

Ничего страшного, Дрюха,2ой судья недоволен твоим текстом тоже)

+1

303

Arse64rus написал(а):

hello 2 3 1 слабо.. Не старался,мало. Если пройдёшь то пиши как обычный Хеллоу)

уговорил.да

0

304

Animato написал(а):

Эй! Кто сказал, что не смог? сроки то до 27 дали. Мне судить или нет? Или Чусик уже начал?

нихуя Какие судьи)))))0))))))000)))))))))))))))))))))))))))))
ЗДОРОГО

0

305

часа в 2 ночи выложу оценки, может раньше.

0

306

Я вот не доволен всеми своими текстами! Уже второй раунд отстой пишу, хотя вроде старался. Я больше тему раскрывал, если честно, не заботясь о рифмах! По оценкам третий с конца - 100% я вылетел.

0

307

Есть оценки.

0

308

опа

0

309

SHANHAEZ hello 1-3-1 Че то ваще ничАвО не ПонЯл, И вОт ТаКим ВоТ ШриФтоМ ПисаТь Не НаДо. Как-то очень сильно намешано, запятые отсутствуют там, где они должны быть. В общем, создалось ощущение, что это набор зарифмованных бессвязных строк. Старайся. -5
таки кагданибудь мы с то бой вы пь ем за +3
:shine:  :yep:

0

310

Ну оценки радуют.:) и задания тоже!

0

311

Arse64rus написал(а):

Ничего страшного, Дрюха,2ой судья недоволен твоим текстом тоже)

да ладно.... я думал нормально.... и все кому показывал тоже говорили нормально пройдеш.... ну не прошел так ни прошел, пройду в другом месте че единственный баттл.
тута иза Знаков припенания -5 балоов. а на аудио баттле пройду дальше))) уже во 2 раунде) возьму ево и завидуйте! лан все удачи.
удачи людям с группы F и таурину ево текст прикольнул)))

0

312

Дрюха
я ни кого не штрафовал,я эту хуйюню не люблю. бро,ну вот так сложилось,группа у етбя была сильнее. я тоже в 2 аудио во втором,но вот хз пройду ли далее)) удачи бро)миииир
Амадео,ну зачем маты запрещать?)) блин ну вот бывает такое,что вот надо. чуть чтуь но надо. за обилие можно штрафовать,но совсем запрещать..хз.хз
про игру слво хорошо придумал,в тяжесть лирикам-стихоплётам;)

+1

313

Но чего то я недопонял,10 пар???? потмо 5 пар,а потмо 2,5? ну зачем?.. опять придётся там где тройки делитьгде пропускать,лучше б 8 ))

0

314

приведите плиз пример игры слов =)))))))))))

0

315

кто такой душе?

0

316

Колготочник написал(а):

приведите плиз пример игры слов =)))))))))))

ага)
всем спасибо кстати, весел о было занимайтесь парни)))

0

317

1 и 4 тема ваще четкие...Жалко что у меняя 10...но тоже ни чего) кстати напарнику удачи. :writing:  пусть победит сильнейший...Как то тупо звучит ну и ладно)

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла раунд2