Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла раунд2


Флуд по ходу баттла раунд2

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Amadeo мож застудил глаз?  :dontknow:
И вообще кто то получит у меня!  :mad:

0

242

амадео, у меня тут проблемы были, можно сегодня сдать до полуночи? обещаюсь!
если это невозможно - то готов сдать даже со штрафом, просто реально не мог физически написать

0

243

Reback
Кидай быстро, пока тема открыта.

0

244

принимаем еще.

0

245

Amadeo
:love: Привет солнце)))

0

246

Начал ставить. Сёдня ещё работаю,надеюсь к ночи послезавтра будут оценки

0

247

ставь. время ж есть). с тебя тема с заданиями - не забывай.

0

248

О! Скорей бы задания.:)

0

249

ахахаххахахахахахахах до 7 дней? че ебу дали хахахахахахахахахаха до семи дней хаахах, на нормальных батлаХ со второго раунда судьям на выставлени дается ВОСЕМЬ ЧАСОВ, моксимум день по каким-то прияинам, но бля не семь дней хааххахаха текста сложно прочтитать ахахаа...бля лол..

+1 предупреждении.
Причина- Флуд.

А2

0

250

кем дается?

потрать эти семь дней на изучение русского языка :cool:

Отредактировано СкЭт (2009-09-21 18:33:16)

0

251

ты про что? )))

0

252

Ace написал(а):

ахахаххахахахахахахах до 7 дней? че ебу дали хахахахахахахахахаха до семи дней хаахах, на нормальных батлаХ со второго раунда судьям на выставлени дается ВОСЕМЬ ЧАСОВ, моксимум день по каким-то прияинам, но бля не семь дней хааххахаха текста сложно прочтитать ахахаа...бля лол..

забей)) так кто ты говоришь судьям сроки дает?=)

0

253

Ace - это как бы не нормальный батл... он по сути своей ебанутый ага так как ни кто ни куда не торопится. непривычно,да?)))

0

254

Ну да..бля как в Эстонии )) на оценки 7 дней я ебал..Ладно аудио был бы, так это текст прочитать лень 30 штук примерно....Ленивые судьи ппц....Если я еп ошибки делаю, и ты не додумываешься какое должно быт слово, то я еп не виноват )))))

0

255

да, кстати, по поводу русского языка - это нужно.
и про 7 дней - никто не говорит, что через 7 дней оценки именно. в течении недели они будут. может завтра, может после завтра. а если хотите по-быстром, без проблем, за 5 минут можем понаебошить вам оценок ;)

вобщем, кто недоволен моим ебанутым неторопливым баттлом - лососните тунца.  :rolleyes:

http://www.demotivation.ru/thumbs/20090921/ggfy96uphkb1.jpg

0

256

http://www.demotivation.ru/thumbs/20090920/cjz6rb0febmk.jpg

0

257

Ace - привыкай... надеюсь такого рода бателы войдут в моду.

0

258

Что ыыы че за херь ты сказал,ыыыыы бля мне плохо я тут англиский 11 упражнений переводил ток что с руссского на англиский пиздой накрылся я )))))))))))))))))))) мозг плющит )

+1

259

Ася, ты пиздец неадекватный.

0

260

Ace написал(а):

Что ыыы че за херь ты сказал,ыыыыы бля мне плохо я тут англиский 11 упражнений переводил ток что с руссского на англиский пиздой накрылся я )))))))))))))))))))) мозг плющит )

да лан алё вполне, только ты там по-плотнее :surprise:

0

261

я знаю что я неадекватный.

0

262

в пизду. не примите уже вы ничерта.

0

263

Народ, бы че такие трудные?  :angry: Тема текстов еще открыта! Значит можно сдавать! И не хер тут ныть! Не написал твои проблемы! Я сегодня закрою! Чтоб остальные не ныли что долго оценок нет! Вот! :playful:

0

264

че то вы тут загнались)

0

265

Колготочник написал(а):

че то вы тут загнались)

ммммммм объясни......

0

266

Дибилы бля какой флуд? )))))) тут обсуждение что хочу то и пишу бля
Еще одно выражение и я тя в баню отправлю!
Веди себя приличней!
И прочитай правила!

Лицо Дождя

Отредактировано Лицо Дождя (2009-09-23 03:42:16)

-1

267

да пиши, кто тебе что говорит то)

0

268

КАРАМБА

0

269

Что вы тут *БОЯН*развели???че делать нехуй????пусть судьи оценки ставят  , или у вас бля не было ситуаций,когда времени не хватает???

Р.S.Ануфрий ы)))гы-гы)))храмированные диски,анна семенович))))виолончелисты пля,золотой шнягер!!!!

0

270

Нуб
Аккуратней с выражениями!
Уважайте друг друга!  :flirt:

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла раунд2