Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла - Раунд 3.


Флуд по ходу баттла - Раунд 3.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Лицо Дождя
мм чем же))))))) не знаю могу че нибудь сделать =)

0

62

Дрюха
Ну я ж говорю)) ни че не приходит пока в голову! Там совсем другие мысли!!!
Я че нить придумаю)

0

63

Dimka_Zatknites
ты стильнее сделал))

0

64

Народ как будто вымер весь!!!

0

65

Лицо Дождя, не говори. Нужно наверно провести еще какой-нибуть хороший баттл.

0

66

да погодите время еще есть прост мало текстов еще сдали

0

67

Давайте строчите текста бля) удивляйте меня,я на раскрытие посмотрю бля оч строго

+1

68

комментируйте)

0

69

Лицо Дождя ну ладна =) не хочеш конечно не исправляй =)
СкЭт я хотле жрать когда зашел на форум, посмотрел на твой аватар и перехотел сразу

0

70

Дрюха, мало интересует меня это :suspicious:

+1

71

Скэт - отличная рифмовка, понравилось всё, кроме "литры липкого ливня лижут липовые лилии", если это ради звукописи, то как бы ладно, но никакой вразумительной картинки перед глазами не рисуется.

"микро рай был ранен, оставшись в мае"  "Не меньше чумы, губит любовь людей", чужды губы, любой теперь"  "Мы вылетели, за субтитры" - вот это прям жемчужины, ю ноу

0

72

Dimka_Zatknites, "литры липкого ливня лижут липовые лилии" - это альтер реальность))

0

73

спасибо :cool:

0

74

живые есть?

0

75

народ.там во фрист зоне штампы модные на халяву раздают!!! хором во фрист!!!

0

76

ПиК - сухо, банально, но без ляпов. нормально, короче говоря

0

77

Димка,что по паре скажешь моей?на втой взгляд кто пройдет?

0

78

Вот и всё сдал)

0

79

седня вроде последний срок сдачи =) походу я пройду)

0

80

Ну и где ж смельчак что мечтал о завтраке на обочине? Где мой соперник? Не интересно выигрывать за счет того что соперник не сдал текст.

0

81

Колготочник, есть подозрения, что Антихэйтер пройдёт

0

82

продолжаю высказывать субъективное мнение о текстах. извиняйте если чо.

Петя - хороший текстик, лоскутное одеяло напоминающий, но очень эффектной вышла эта отрывочность, на мой взгляд.

PRO_ТЕЙ - неплохо так, написано будто в ритме того, как осенью моросит. но "жди-дожди" - это, конечно, ни в какие ворота современной лирики не лезет...

Лицо Дождя - хороший текст, правда зачем удивлённое лицо повара оттуда на меня мимолётно взглянуло, этого я не понял.

Jonsty - средненько. патетично. местами запутался с дееприч. оборотами; покоробило "набивает капли об асфальт" и "леСть на рожон".

Damn@ta - оазис позапрошлого века на баттле. приятный, простой стишок - :horosho:

0

83

Dimka_Zatknites спасибо за комментарий... Это у меня там вообще не для рифмы просто для хорошего завершения текста...

«Жди меня и я вернусь, только очень жди…»
А пока...
Дожди... дожди...дожди...

БЕЗ этого текст смотрелся бы хуже, это моё личное мнение)) Да и впрочем я не сторонник того, что бы полностью искоренять квадрат из поэзии, рифма должна быть разнообразна, а квадрат это всего лишь одна из форм рифмы...
Тем более если такая рифма одна на весь текст, и связана она в первую очередь с передачей эмоциональной окраски, а не с банальным умением рифмовать..

0

84

дерьмо...
я все напутала, только сейчас поняла, что не на ту тему писала....

0

85

Аллегория
вот и я подумал почему ты написала не по теме

0

86

спс за комент!

0

87

мда...посмотрел первые оценки вообще конечно у каждого свое мнение но надо не забывать что это “Первый текстовой РЕП батл” а по прозе немного ниже Damn@ta не обесуть

0

88

ПиК
если ты не знаешь значение слова проза то тебе в Гугл. проза это изложение без рифмы,это рассказы.аналитическая проза,просто мысли,размышления БЕЗ рифмы. а это стих,тема раскрыта лучше,рифма получше,а ты репир к тому же читай название батла ТЕКСТОВЫЙ а не ГАНСТАХАСЛА Я ВСЕХ ЕБАЛ баттл
мир

0

89

Ну без б по части прозы околпачил))но все же батл РЕП а рифму мою и его тут вообще даже сравнивать нечего совершенно разное хотя реп это стихи но очень отличаются от Пушкина и т д

0

90

люди рэп это не просто текст. и даже не просто зачитать. нужно уметь читать писать текста. исскуство.
рэп в прозе? не вижу смысла вообще у фразы
ну как нить поставь нам оценки с девочкой)))))))))))) =) нне знаю конечно не хочу ее обидеть но у нее не в тему =(
смотря с какой стороны смотреть - вообще жалко невнемательная
и проигрывать девушке жалко

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла - Раунд 3.