Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла - Раунд 3.


Флуд по ходу баттла - Раунд 3.

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

всем спосибо досвиданья вообще не организованно соперник ни 1 слова в тему не написала а ей за раскрытие ставят 2-3 я написал в тему мне ставят 1-2 за ошибки пролетел.
тоесть как я говорил она без минаса зачитала я в бит не попал. не чесно конечно.
ну ладно Аллегория щитай что я тебе даровал проход =) удачи ей =)  пока всем. через годика 2 узнаете)))) когда по телику увидете))) мой клип

0

152

Дрюха, да не обижайся ты. Я не буду говорить что судьи плохие или ты плохой...просто не принимай это близка к сердцу.
Удачи тебе в творчестве и надеемся тебя увидеть через 2 года по телику. Если можешь, заглядывай к нам.

0

153

Дрюха
Еще один обиженный. Да что бы так сильно воспринимаете? Это же просто батл. Не первый и не последний. Всегда будут победители и проигравшие. Такова жизнь! Не нужно зацикливаться на одной не удаче. Ждем тебя на экране!

0

154

Лицо Дождя,

Лицо Дождя написал(а):

Не первый и не последний.

На этом сайте первый...  :crazy:

0

155

llA2ll Лицо Дождя
неее дело не в том что удача. дело в том что она написала не в тему и прошла а я старался писал тему завуалировал как мог и пролетел. да все не хочу больше заходить.
по возможности ппц зачем заходить ТУДА где ценят не Раскрытие и Задания которых она тоже не выполнила даже если говорит что допустим она в тему. задания не сделала в тему не написала и еще умудрилась получить 2 ЗА РАСКРЫТИЕ я сделал задания и раскрыл. но за раскрытие я получил тоже 2 ? ппц и смысл сдесь сидеть

0

156

Дрюха, дрюн, я вылетил в 1ом же раунде, хотя тоже парился, писал текст пол ночи. Я не обижаюсь.
У меня в планах провести еще один текстовый баттл с моей поддержкой, если все выйдет то будет хороший баттл. Так что ты лучше не пропадай. Заходи к нам сюды, общайся...ведь здесь кроме судей и баттла есть много чего хорошого и много хороших людей.

0

157

Все я в пролете) Спс Шкрыль за пару) и так всем спс))

0

158

Сломаная судьба поэта
Ты и на инхипхопе наверно пролетишь((((
че не стараешься?

0

159

llA2ll
дисс на сайт напишу =) щас прям напишу запишу =) забанят потом) :D  зато правду напишу как есть все)

0

160

Колготочник написал(а):

Сломаная судьба поэта
Ты и на инхипхопе наверно пролетишь((((
че не стараешься?

хз) потому что может начал писать только 1 месяц назад?

0

161

Дрюха,да ладно, за такой пиар мы тебя модератором сделаем...

0

162

llA2ll
всмысле пиар?

0

163

Ты знаешь что такое пиар, Дрюха?

0

164

llA2ll
пиар знаю. и че если дисс пиар какой от этоого?
и еще мне интересно "Андней" -- это эстонское имя? или какое? у тебя в профиле написано просто интересно стало

0

165

Дрюха
хм.
я, конечно, приношу извинения за то, что не по теме написала.

0

166

Аллегория
да не за что  :D  тебе за ракрытие 2 поставили мне тоже  :D

0

167

Дрюха
просто ты так это переживаешь :crazy:

0

168

Аллегория
не, если бы ты в тему написала я бы молчал

0

169

Дрюха
понимаю

0

170

Друню, ну пиар будт от того что кто то послушает твой дисс (к примеру твои друзья) и они узнают о нас... Андней, это от слова Андрей. :D

0

171

llA2ll
я думал эстонец. ну друзья кому надо тот знает про то что я тут на баттле.  и вообще им СРАТЬ на то что я на ково написал будут слушать трек и услышать про этот сайт и вообще не зайдут! ыыы

0

172

Дрюха я тебя понимаю..)) Как никто другой))) Этот батл не для простых смертных)))

Отредактировано PRO_ТЕЙ (2009-10-15 18:29:48)

0

173

PRO_ТЕЙ
вообще ни в 1 глазу чесности нет) потом наберусь в читке нормальной подаче обосру сайт)

0

174

Дрюнь и тек то проиграл баттл...да и вообще все, давайте идите сюда, здесь можно по рифмовать и получить призы!

0

175

Дрюха
бля слетел и слетел,каждый поставил по вкусу! ты проиграл со счётом 2-1,я тоже слетал сомнительно очень,когда писал плотный,построенный текст,а соперник сдавал не ясную по такту,психушку блин) и хули? судьям нравилось и я слетал) так что не надо писать всякие злобные сообщения;)

0

176

PRO_ТЕЙ
ну да бля, ты уж слетел заслуженно,так что не поддакивай

0

177

бля когда темы и пары с заданиями?

0

178

Ребят, кто тут недоволен? Сорри, извинения прошу. В следующий раз другим генератором оценок пользоваться буду, че то барахлит у меня он, не тех выносит оказывается...  :huh:

0

179

Да ладно тебе. Не один же судья был! Все равно кто то должен был вылететь. Так что все нормально.

0

180

Дрюха
прощай.  :cool: ждем клипа. с нетерпением.

тема с парами и заданиями сегодня. не торопитесь.

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Первый Текстовый Баттл » Флуд по ходу баттла - Раунд 3.