[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=syAbdJSKVWs[/youtube]

"
1 сентября стартует всероссийская акция “Твой паспорт в Год молодежи”, организованная Федеральным агентством по молодежи для более чем полутора миллионов россиян, получающих в этом году свой первый паспорт. Подростки, достигшие 14-летнего возраста и получившие паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010 года, смогут получить в любом салоне МТС, “Эльдорадо” и “Телефон.Ру” подарочный DVD-диск “Энциклопедия молодого гражданина”, который содержит справочную информацию, полезные программы, игры, книги, видео. В разделе “Аудио” можно будет услышать несколько треков рэппера Стима с его последнего альбома. “Мне сказали, что доставлять диски будут даже в маленькие и удаленные населенные пункты силами выездных отрядов Росийского Союза Молодежи - позавидует любая дистрибуция”, - шутит St1m, который в эти дни следит за распространением по стране своего нового альбома “Достучаться до небес”. - “Конечно, приятно принять участие в акции, в конце концов, это мой первый полуторамиллионный тираж! Надеюсь, что не последний”.

А для тех, кто уже получил паспорт, St1m приготовил другой подарок на 1 сентября - премьеру своего нового клипа “Плевать”. Его рабочую версию первыми увидели посетители недавней презентации альбома “Достучаться до небес” на Арбате. “Автограф-сессия Стима побила все рекорды! - признался Павел Котов, владелец магазина “G-Style”, который организовывает уличные рэп-концерты на своей площадке. - У нас уже выступали Лион, Phlatline (Marselle и ST) с промо фестиваля Splash!, Мезза Морта, Песочные люди и некоторые другие, но пока никому не удавалось собрать столько людей”. Огромное количество слушателей, пришедших на концерт и автограф-сессию, почти полностью заблокировало уличное движение. После исполнения нескольких песен с альбома “Достучаться до небес” St1m почти три часа раздавал автографы: на новых дисках, денежных купюрах и даже на груди. Тогда же состоялся предпросмотр нового видео “Плевать”.

Сам клип снимался в Таллине под руководством молодой креатив-группы “JustChill”, с которой St1m уже работал над двумя последними клипами. Их предыдущая работа “Друзья” в данный момент находится в ротации MTV Россия, а уличное видео “Посмотри в мои глаза” недавно стало вторым музыкальным клипом, пересекшим отметку в 100 000 просмотров на русском MySpace. При этом первым клипом, покорившим эту планку, также является работа Стима - “Шанс”, саундтрек к фильму "Краповый берет".

http://www.st1m.ru
http://www.kingring.ru"