Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Проза » Reback - Чувствовать (экспериментальная проза)


Reback - Чувствовать (экспериментальная проза)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

что миру ненавистно
над головой нависло

Я улыбнулась ему так, чтобы он не заметил, но почувствовал. Чувствовать. Он научит меня этому. Да, я научу её этому. Как хорошо, что я умею читать мысли, или хотя бы её мысли. Они шли по остервеневшему асфальту, который хотел выбиться наружу так, что разразился трещинами, но она этого не замечала, как вы не замечаете под ногами следов других людей.
- Но я замечаю их, когда, например, кто-нибудь пройдёт по воде и оставит за собой следы! – отвечала она ему (с одним желанием – чувствовать), тогда как все эти они – другие – прятались от моросящих с неба капель-игл под грибами-зонтами.
- Бесплатное подключение, бесплатное подключе… - их удаляющийся шаг убил бесплатность на устах девушки в красном. На месте злости – апатия. Это не коррида.
Почему он молчит? Они шли и в его руке не хватало только жёлтых цветов. И если улица станет безлюдна, я научу её чувствовать.

+1

2

не плохо)))
Ясная картина перед глазами.
Мне понравилось)))
+1!

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Проза » Reback - Чувствовать (экспериментальная проза)