Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Проза » Лицо Дождя - Автобус смертников. (просто размышление)


Лицо Дождя - Автобус смертников. (просто размышление)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автобус смертников.
Сегодня на улице невероятно тихо. Серые тучи нависли над городом. Как будто пророчат беду.Ты можешь кричать, но ни кто не услышит. Вокруг лишь одно воронье.
Я сегодня словно зомби жду автобус номер 6! Что идет из центра жизни, а конечный пункт - скорее смерть. Но его может определить лишь Высший, прочитав твой диагноз.
В автобусе не много душ, редкие попутчики заходят на остановках. Но как будто испугавшись призраков спешат сойти.
Не всем дано покинуть этот проклятый автобус. Душа кричит и корчится от мысли о том, что это может быть последняя поездка. В такие моменты жизнь проходит перед глазами. И ты понимаешь, что ты ни чего не сделал. ХОРОШЕГО НИ ЧЕГО! Что останется после тебя? Лишь боль, что ты причинял людям, любившим тебя. Ведь кода жизнь кажется очень долгой, не задумываешься
об этом. Живешь одним днем. И очень страшно осознавать, что в тебе живет паразит, который съедает тебя постепенно.
И твои дни уже можно сосчитать. Какими они будут уже решать только тебе.Кто то начинает верить в Бога и молиться ему.
Но я не верю. Победить костлявую можешь только ты сам. И если борьба будет проиграна, она без сожаления заберет тебя с собой. Иногда я ей даже завидую. Она ни чего не боится.У нее нет эмоции, чувств. Она не знает, что такое БОЛЬ!
Она была там.... Являясь очень сильным соперником, всегда остается беспристрастной. Ни когда не подарит ехидной улыбки, лишь тихо уведет за собой.
Но я не намерена сдаваться без боя. Жизнь становится очень дорогой, когда наступает понимание, что она не вечна и конец очень близок. Я иногда ощущаю ледяное дыхание невидимой тени, что идет за мной.
Вот и конечная остановка! Автобус дальше не идет, если только за новой партией таких же обреченных...

Не судите строго, это первый такой текст. Просто вот такое нашло состояние. Жду комментов!  :flirt:

0

2

Идея довольно интересная. Да и раскрыла неплохо. Проза это Хорошооооо:)

+1

3

Спасибо тебе солнце)) кстати с первым постом! :cool:

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Проза » Лицо Дождя - Автобус смертников. (просто размышление)