Amadeo Rap Battles

Amadeo Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeo Battles » Болтовня » Расшифруйте свой Ник (Имя)


Расшифруйте свой Ник (Имя)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

с помощью этой ссылочки http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick вы сможете рсшифровать свой ник. например

ДИСТРОЙ: Действенный Искусственный Синтет с Трансформированным Реактором для Ограниченного убиЙства

вообщем пешите сюда свои расшифрованные ники :D

0

2

КЛОУНААДА: Клонированный Лоботомированный Организм с Усиленным Наступательным Аннигилятором для Автоматической Детерминированной Атаки :D  :D  :D

0

3

cG-Jose: Cybernetic General Juggernaut Optimized for Scientific Exploration(Кибернетическая Общая Безжалостная Сила, Оптимизированная для Научного Исследования):)

0

4

Мой не расшифровыветься...нужно что бы было 2 буквы...у меня 1=).
попробывал так-- АА2

Artificial Android

0

5

antihater- первоначально я должен был быть хейтером(носитель ненависти.ненавистник). хотел где то зарегиться, но ник был занят. так я стал антихейтером(противовес ненавистникам), и вдавил ту сволочь. так как у меня ненависть абсолют, и я ее сливаю только на плохих людей, то я и остался антихейтером, так как любви все же больше, чем ненависти. да и хейтер из меня никакой, так как я уважаю людей.плюс ник сложно зарифмовать соперникам)))

0

6

antihater, не пизди. Вот что значит твой ник.

A.N.T.I.H.A.T.E.R.: Artificial Networked Technician Intended for Hazardous Assassination, Troubleshooting and Efficient Repair

0

7

)))да не.я в реале идейность ника обрисовал)))

0

8

может те мою идейность написать?

0

9

удиви)))

0

10

[сны3Dестьмояжизнь]КлоунаADA - 13.04.08 "КлоунаADA"

Я хотел дарить улыбки,заглядывая в чужие окна,
Стекло искажало тепло мимики,лирик стал мне ближе.
Дьявол искал смех шизофреника,ко мне заходил на недели,
Не верите?
Правильно делаете,
Демон во мне давно пустил корни.
На этой недели заходил Бог ко мне,он искал святость,
Ушел.
Я долго смеялся,катался по полу,
Зря это он!
На подаконники крылья,черные-черные,
К черту все!
(голос с потолка)
-Вот именно К ЧЕРТУ!
(шизафренический смех теперь называется КлоунаАDА)

0

11

....удивил. тексты и философия все таки психодел. не часто на просторах рэпа подобное явление встречаю

0

12

ЛИЦОДОЖДЯ: Лоботомированный Искусственный Целеуказатель с Онлайновым Действенным Оптимизатором для Жесткого Детерминированного Ямокопания  %-)
вот это я монстр!

0

13

D.J.F.E.: Digital Juggernaut Fabricated for Exploration
D.I.M.: Digital Intelligent Machine
:cool:
ЭФФЕКТСТРАХА: Электронная Физиосистема с Фотонным Естествоиспытателем для Космического Террора Синтетический Терминатор с Реплицированным Аннигилятором для Хронометрированной Атаки
ДМИТРИЙ: Действенный Модернизированный Имплант с Трансформированным Реактором для Интенсивного убиЙства
ТУСКЛЫЙ: Террористический Усиленный Синтет с Квантовым Локатором для мЫслительного убиЙства
:tired:  :D

0

14

Ну если Caesar то Cybernetic Artificial Exploration and Scientific Assassination Replicant (в английском 0 поэтоому полной сути непонял) а коль Цезарь то: Цифровая Единица с Защищенным Аннигилятором для Роботизированного членовредителЬства :cool:

0

15

кошмар!!!
Damn@ta - Цифровая Искусственная Машина Нормально для террористического Акта и Полного Анализа)))
Лера - Лоботомированная Единица для Роботизированной Атаки))

Отредактировано Damn@ta (2009-09-02 23:45:41)

0

16

МЯУТ: Модернизированная Ячейка для Уничтожительного Террора :D

0


Вы здесь » Amadeo Battles » Болтовня » Расшифруйте свой Ник (Имя)