Раздел русский рэп предназначен для обсуждения отечественных рэп исполнителей.

Если вы желаете показать общественности свои творения - для этого нужно создать новую тему. Название темы должно содержать имя исполнителя и название песни. Темы с неадыкватным нозванием будут удалены.

Так же бан ожидает пользователей за посты смайлами, оскорбления других участников форума, рекламу, эсктримизм, пропаганду наркотиков и насилия, размещение вредоносных программ (вирусов), создание тем, содержащих заведомо ложную информацию.

Запрещается размещать фотографии и изображения эротического и порногорафического характера.

Запрещается флудить и оффтопить!

Называйте темы так, чтобы было понятно о чём пойдёт речь, за названия темы типа "пиздатый рэп, real shit" и подобные будет бан, а сама тема будет закрыта.

Любые музыкальные файлы, размещённые без согласия правообладателей на этом форуме Предназаначены для ознокомления и должны быть удалены с вашего компьютера через 24 часа после скачивания. Если вам понравилось творчество кого-либо из исполнителей, приобретайте лицензионные CD.

Совет(ы):
Всё, что препятствует культурному общению на форуме будет отсекаться. Не торопитесь сразу же после регистрации создавать и отписываться в темах! Полистайте форум, посмотрите какие темы обсуждаются, быть может тема, которую вы хотите создать уже есть.